Вниманию выпускников 3 батальона 1983 года!

14.03.2023

Товарищи офицеры! 14 января 2023 года на сайте Училища, в разделе новости было опубликовано предложение о проведении юбилейной встречи 40 лет выпуска из стен родного Училища. 
    Предлагалось обсудить этот вопрос. Активности выпускники не проявили, в публичной сфере ни одного предложения не поступило, но есть среди нас неравнодушные, с активной жизненной позицией офицеры, которые нашли время, вышли на связь с ЗКВ и другими выпускниками.
    В результате звонков, личных встреч, подготовили предварительный план проведения  юбилейной встречи.
1.    Л/с 9 взводов из 10 подтвердил дату проведения встречи 15 июля 2023 года.
2.    Определились с порядком и местом сбора выпускников.
  С 10.00 до 11.00 часов сбор выпускников в малом зале клуба, регистрация, сверка списков прибывших, уплата членских взносов в совете ветеранов, посещение музея.
   С 11.00 до 12.00 часов построение в составе батальона, поздравление участников встречи, выступление Председателя совета ветеранов, возложение венков и цветов к памятникам. 
     Далее мероприятие продолжить в составе рот и взводов. Посещение территории училища, выезд на кладбище, полигон, посещение парков в г. Петродворец.
3.    Представители всех взводов высказались за проведение праздничного обеда в составе взвода.
4.    Отдельные взвода забронировали банкетные залы.
5.    Проведен мониторинг цен в кафе и ресторанах города Петродворца и СПб. Средний чек на одного человека на 1 марта 2023 года составляет от 3000,00 рублей до 5000,00 рублей.
    Цена зависит от места расположения банкетного зала, времени аренды, количества человек, наличия лицензии на спиртное и т.д.
6.    Финансовый вопрос. Необходим общий сбор средств на мероприятия в составе батальона. Предлагается от рот по венку, от взводов цветы. 
7.    Наша встреча 15 июля 2023 года внесена в календарь мероприятий работы совета ветеранов.
До встречи осталось 4 месяца.
Дорогие выпускники, прошу высказывать свои предложения, пожелания по организации и проведению встречи до 15 апреля 2023 года.
    Не решёных вопросов много. Какие будут предложения по юбилейной атрибутике, что заказать, в каком количестве, какой бюджет, нужен ли фотограф, автобус для выезда?
  Рассчитывая время на посещение кладбищ, полигона, проехал по маршруту: училище, Старый Петергоф (кладбище), полигон, г. Ломоносов (кладбище). Дорога заняла 2 часа 15 минут, прибавляйте на посещение мест захоронения, получите до 4 часов. (Под переезд не попал)
   Гостевая книга на сайте училища открыта для Вас круглосуточно. 
Мой телефон у выпускников 7 роты есть. От 8 роты взял на себя организацию встречи Слесарев Ю.В. (Создана группа в WhatsApp)
С уважением, выпускник 1983 года Козлов С.Г.
 

 

Cбор средств
на поддержание сайта