Погиб Кировец... Третий тост..

28.12.2025

Товарищи офицеры! Кировцы с глубоким прискорбием сообщают, что в бою погиб лейтенант Никитчук Михаил Васильевич.
Михаил Никитчук родился 9 апреля 1980 года в семье военнослужащего. В СПбВОКУ им. С.М. Кирова поступил в 1997 году, в последний набор курсантов училища, 1 рота батальона полковника Маркина.  Продолжил военное образование в Казанском таковом училище.
Михаил был командиром штурмового взвода, в боях дважды ранен в 2023 и 2024 году. Погиб в бою 31 марта 2024 года. С июля 2024 года числился пропавшим без вести. Только через год в результате обмена погибшими и проведения генетической экспертизы опознан и будет предан земле. 
Совет ветеранов и выпускники училища, однокашники и однополчане выражают самые искренние соболезнования родным и близким.
Похороны состоятся в понедельник 29 декабря в Старом Петергофе. 
Прощание и отпевание пройдет в 11.30 в Церкви Троицы Живоначальной на Бабигонском кладбище.
Вечная память воину Михаилу.
 

 

Cбор средств
на поддержание сайта