Поздравляем с Днем Победы!

08.05.2026

Товарищи офицеры! Совет ветеранов и выпускников Ленинградского (Санкт-Петербургского) ВОКУ им. С.М. Кирова поздравляет вас с Днем Победы!
Праздник Победы, который мы празднуем  9 мая, дорог нам всем. Потому что нет в России семьи такой, где б не памятен был свой Герой..... Наши отцы, деды и прадеды отстояли свободу и независимость Отечества, внесли решающий вклад в Победу добра над злом в годы Второй мировой войны. 
Выпускники училища воевали мужественно и умело. За подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны, 59 выпускников стали Героями Советского Союза.
Память о стойкости и силе духа фронтовиков, тружеников тыла будет жить в веках, являя потомкам пример служения Отечеству!
Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

 

Cбор средств
на поддержание сайта