Умер Кировец... Третий тост...

13.05.2026

Товарищи офицеры! Дорогие друзья - кировцы, выпускники 1-го батальона 1981 года. С прискорбием сообщаю о потере ещё одного нашего товарища. После тяжелой и продолжительной болезни вчера, 11 мая, скончался подполковник Евгений Смирнов, курсант 4 взвода 1 роты.
Женя Смирнов окончил Калининское СВУ, Ленинградское ВОКУ, до 1992 года служил в Кантемировской дивизии. Продолжил службу в военных комиссариатах, работал в Научно-исследовательском институте  военной истории ВА ГШ ВС РФ. 
Совет ветеранов училища, однокашники и однополчане выражают глубокие соболезнования родным и близким.
Вечная память, царствие небесное нашему воину Евгению.
Похороны пройдут в Москве, в четверг, 14 мая. Помощь семье Жени оказывает Смирнов Сергей Александрович, который учился вместе с ним четыре года в одном взводе. Для оказания материальной помощи семье на карту Сбера можно воспользоваться телефоном Сергея 8-916-655-36-74. 
Не обессудьте друзья, но мы же одна семья, должны знать о судьбе своих ребят и помогать друг другу. Предлагаю  по возможности каждому оказать материальную поддержку семье безвременно ушедшего от нас друга. Берегите, пожалуйста, себя, ребята!
 С уважением, ваш Каплуненко М. А. До встречи на нашем юбилее.

 

Cбор средств
на поддержание сайта