Всех Кировцев, служивших и служащих в Воздушно - десантных войсках - с ДНЁМ 80-летия ВДВ!!!! Желаем всем нашим парням, с гордостью носившим тельняшку и голубой берет, чистого неба, десантного оптимизма и бодрости духа, успехов на воинском поприще и на гражданской службе, а тем, кто служит - да хранит вас десантный Бог и минует вражья пуля.... а там вы прорвётесь и победите!!! Удачи Вам, мы гордимся Вами!!!! УРРРРАААА!!! ЗА ВДВ....!!!!!